Коты-Воители. Жизнь продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Жизнь продолжается » ~∑~ Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это главная поляна лагеря! Тут всегда есть пустое место, что бы поиграть оруженосцам. Да, в жаркие деньки приятно полежать на солнцепеке... Коты и кошки племени любят полежать на главной поляне, поесть еды...

0

2

<<Поляна тренировок

- Уф, зачем так мучить бедного оруженосца. Нет, вот почему именно я, а не Яблочко? Просто это не справедливо. Мм... Огнеглазка быстро положила добычу в кучу. Где же Яблочко? Она же не успела на тренировку. Нет, она бы успела, если... Если бы, Огненная Звезда не решила взять только меня! Ну ничего, Завтра я буду спать, а Яблочко будет тренироваться. Огнеглазка оглядела поляну. Она видела котят, войнов и остальных...  Оо... Вот и предводитель! Огненная Звезда! Эй! Огненная звезда увидела своего оруженосца. Что ты хотела? Спросила она мягким, намного уставшим голосом. Огненная Звезда, а завтра с нами Яблочко пойдет? Надеюсь, что да... Огненная Звезда утвердительно покачала головой. Да, она пойдет с нами. Только присоединится чуть позже... Огнеглазка удивительно вытаращила глазки. Почему! Она и так сегодня отдыхала... Огненная Звезда немного пододвинулась к Кошечке и прошептала ей на ухо. Потому, что она пойдет в ночной патруль! Огнеглазка немного обиделась. А почему я не могу туда пойти?
Потому что ты и так сегодня натерпелась. И передай это Яблочке. Она должна поесть.
Ладно, я постараюсь передать!
Огнеглазка опять огляделась. Ей не терпелось увидеть свою подругу. А вот и Яблочко. Она стояла на поляне. Эй, Яблочко! Кошечка обернулась. Огнеглазка подбежала к Яблочко. Привет, Огнеглазка. Что случилось? Огнеглазка распушила хвост и сказала Только тихо. Воин Сумрачного племени здесь! Яблочко выпустила когти. Где? Огнеглазка состроила такую мордочку, что была похожа на злого кота. - Перед тобой! Огнеглазка набросилась на подругу. Попалась! Но Яблочко уже была готова. Она легко отпрыгнула. Да, размечталась! Ну ладно. что хотела сказать? Огнеглазка опять удивилась. А откуда ты узнала, что я хотела что то сказать. Яблочко села. Потому что ты была не собрана в момент атаки. Ты о чем то думала! Огнеглазка тоже присела. - Возможно ты права. Ладно я скажу. Огненная Звезда сказала, что ты идешь в  "ночной патруль". Тебе надо как следует подкрепится!

0

3

Офф: В следующий раз пожалуйста не пиши мои действия, ок?)) Я сама хочу за своего перса решать.

----------------------------------- Палатка оруженосцев

Яблочко вышла на поляну и села в сторонку, чтобы никому не мешать. Денёк стоял просто отличный, в лагере горела суматоха. Все носились туда сюда и Яблочко не сразу заприметила Огнеглазку, которая с приветствием подбежала к кошечке. – Огнеглазка, что случилось? Яблочко недоуменно на неё посмотрела, но потом с ухмылкой сказала: - Рассказывай быстрее. Огнеглазка распушила хвост и сказала: - Только тихо. Воин Сумрачного племени здесь! Яблочко чуть пошевелила ушками и выпустила когти.  - Где? Кратко обратилась оруженосец. Но в ту же минуту Огнеглазка прыгнула на Яблочко, и они покатились, хотя и в этот раз кошечка оказалась проворнее и ловко отпрыгнула от Огнеглазки. Терпение кошечки иссякло, и она небрежно бросила: - Ну ладно. Что хотела сказать? А откуда ты узнала, что я хотела, что то сказать? Яблочко села и в мыслях подумала, до чего же её подруга отвлекается на тренировках и не слушает Огненную Звезду, но всё же ответила на вопрос: - Потому что ты была не собрана в момент атаки. Ты о чем то думала! Огнеглазка тоже присела. - Возможно, ты права. Огненная Звезда сказала, что ты идешь в  "ночной патруль". Тебе надо как следует подкрепиться! Яблочко такие слова поставили в ступор. «Меня возьмут в ночной патруль? Да это же возможно лишь в конце обучения! Какая честь мне выпала, а я то думал день сегодня плохой» Как ужаленная Яблочко подбежала к куче с добычей, и вытащив две полёвки кинула одну к лапкам Огнеглазки, а другую пододвинула к себе и медленно начала завтракать, смаковав каждый кусочек. После чего кошечка спросила: - Не хочешь прогуляться со мной сейчас? Яблочко внимательно смотрела на подругу, облизывая губы и чуть подёргивая усами.

0

4

Ладно)

0

5

Как ужаленная Яблочко подбежала к куче с добычей, и вытащив две полёвки кинула одну к лапкам  удивленной Огнеглазки, а другую пододвинула к себе и медленно начала завтракать, смаковав каждый кусочек. После чего кошечка спросила: - Не хочешь прогуляться со мной сейчас? Яблочко внимательно смотрела на подругу, облизывая губы и чуть подёргивая усами. Огнеглазка опять посмотрела на Яблочко слегка удивленно. А, куда? Огнеглазка доедала свою порцию. Да... сколько раз! Как можно так часто меня удивлять? Хм... В лес? Или куда? Надо было мне так же учится, ка и Яблочко, наверное меня бы взяли.. А тут. Бамс! Ну и приключение будет ночью... Везет же... Огнеглазка быстро умылась. А завтра, днем сможешь пойти поохотится?

0

6

--После ночи

(Все действия пишутся в одной теме)
Лето. Поют птицы, журчат ручейки. Жизнь прекрасна. Ничто не может испортить настроение Огнеглазки. Никто.… Кроме котов из Сумрачного племени. Они точно уже перешли все границы. В прямом и переносном смысле этого слова. Да, жизнь кота Грозового племени тяжела, но кто говорит о котятах,  точнее об оруженосцах этого племени. Рассветный патруль только что вышел. Но это никак не волнует киску, которая спокойно лежала в своей палатке. Ей устроили маленький выходной. Она и так вчера достаточно потрудилась. С утра до вечера Огнеглазка охотилась и можно сказать, у нее хорошо это получилось. Вот сейчас все оруженосцы ушли на тренировку, а она осталась лежать одна. Её это совсем не беспокоило.  Да, она одна, но не скучает. Потому что кошка спала, ничего не слыша и не чувствуя. Даже Яблочко, ее подруга ушла с Огненной Звездой на тренировку. Как только Яблочко вернется,  я возьму самую жирную и теплую дичь. Надеюсь, она не будет против этого.  Кошка лениво потянулась и нехотя встала. Она  широко зевнула. - Чуть всю пасть себе не разорвала! Она была в палатке. Тень от папоротника падала на полянку перед входом в «домик» оруженосцев. Киска, перед  тем как выйти, тщательно умылась.  После того как ее шерсть заблестела после умывания, кошка вышла на поляну, прогретую солнцем.  Было тепло, но не жарко. Старейшины лежали около своей палатки и лениво рассказывали друг другу истории. Слышались обрывки : «А вот когда я был маленьким, то на это племя часто…» Кошечка немного послушала истории, но потом ей это надоело, и она побежала посмотреть, что творится в других местах. Вот один кот подошел к кучи с добычей, а потом развернулся и побежал в детскую. Навстречу коту побежали трое котят. Воин положил мышку и со смехом стал играть с котятами.  После чего встал и отряхнулся. И взяв свою мышь, побежал внутрь детской. Ну что, отец этих детей был самым лучшим в этом году. И не только потому, что любил с ними гулять. Вот котята, распушив свои маленькие хвостики. Важно посеменили за своим «наставником» И, выбрав тихий уголок, он начал их тренировать. И надо сказать, у них это хорошо получалось. Только самый маленький, любимец всех котов, умел правильно и аккуратно приближаться к добычи. После недолгих обучений они выстроились в колонну и «отряд важных бойцов» пошел обратно.  Ту, тут все понятно, идем дальше. Кошечка встала и пошла дальше «проведать» воинскую палатку. Да, внутри палатки было тепло и уютно. Жалко конечно, что нельзя туда оруженосцам.  Когда Огнеглазке надоело смотреть на спящих воителей она пошла дальше. А точнее к палатке предводителя. Вы скажите: «да что там делать?» А для юного оруженосца это было раем. И тем более Огненная Звезда, конечно, не будет против, если я загляну в палатку. Но лучше этого не делать.… Постояв немного около входа и решив не заглядывать, пошла дальше. Осталось только одно, проверить, что творится у кучи с дичью. Подойдя к ней, она посмотрела на верхушку. Было высоко, но все же, кошка решила воздержаться от перекуса. На улице стало не весело.  Киска опять пошла к себе в палатку.

0

7

Да, сегодня будет ночь, когда все целители отправляются к Лунному Озеру. Но ещё только утро. Огненная Звезда сидела на скале и смотрела на проснувшийся лагерь. Как ни странно, но спать ей вовсе не хотелось. Да, она почти не спала этой ночью. В голове кружились самые разные мысли...
Только этого не хватало! - бормотала она себе под нос: Что со мной сегодня? Вся рассеянная, а сна ни в одном глазу! С удовольствием бы сейчас прогулялась по лесу... Нужно хоть раз попытаться побыть одной! Но сначала я схожу к Пёстролистой, проведать Огнеглазку.
С этими словами и мыслями она встала и стала медленно пробираться к цели. Подходя к пещере целительницы, Огненная Звезда увидела, что ежевика зашуршала и прямо ей под лапы выкатилась счастливая Огнеглазка.
- Ой, привет, Огненная Звезда!
- Привет, как твоя лапа?
- Ух! Пёстролистая сказала, что я выздоровела и могу опять отправляться в палатку оруженосцев!

- Не так быстро, дорогая!
Из пещеры вышла Пёстролистая и недовольно обвела её взглядом. - Ты не забыла, я сказала, что ты почти выздоровела, но должна каждый день приходить ко мне на проверку. А ещё не забывай, что тебе сегодня пока лучше не продолжать тренировки и не нагружать лапку.
- Ну так не честно!
- Ещё как честно! Или ты хочешь её сломать? — Потом улыбнулась и добавила — А ещё я очень надеюсь, что больше ты не будешь пытаться догнать белку на Небесном дубе!
- Не буду! Я же уже сказала! Но можно завтра я начну охотиться? Пожалуйста!
- Посмотрим на твою лапу, а там решим!
Огнеглазка нахмурилась и отошла к наставнице.
Огненная Звезда повернулась и затараторила:
- Ну всё! Я хочу пойти в лес, прогуляться. Пёстролистая, ей можно пойти со мной или лучше отдохнуть?
- Я уже отдохнула! Я хочу погулять! Ну пожалуйста!
Пёстролистая опять посмотрела на неё и махнула хвостом приказывая молчать.
Ну думаю, ей не помешает свежий воздух... она несколько дней пролежала у меня в палатке. Только без беготни и охоты, ты меня поняла? Огненная Звезда, посмотри, чтобы эта непоседа не сильно нагружала лапу.
- УРА!
- Хорошо, Пёстролистая. Да и ещё, я хотела бы с тобой поговорить позже. Дождись меня перед уходом на Лунное Озеро.
- Ладно уж.
Она встала и побрела в свою пещеру.
Огненная Звезда повернулась к ученице:
- Ну что? Пошли непоседа!
- Ага! А куда идём?
- Ну наверное на овраг возле Небесного дуба. Только никуда от меня не отходи! Иначе отправишься в лагерь и просидишь в палатке оруженосцев пол луны!
Огнеглазка нахмурилась, но всё-же кивнула.
Они вышли в лес.

Лес Грозовой территории--->

0


Вы здесь » Коты-Воители. Жизнь продолжается » ~∑~ Лагерь » Главная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно